Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Здравствуйте. Позади автобусной остановки "Телевышка" постоянно наблюдается несанкционированная торговля колбасными изделиями


Егор
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 120844
Опубликовано: 04 Окт 2019 14:49
Закрыто: 18 Окт 2019 15:32

Егор

Здравствуйте. Скорее всего торговля происходит исключительно в первой половине дня, так как обычно торговля в данном месте замечалась до 12 часов дня. Сегодня снова был обнаружен факт несанкционированной продажи

25 Окт 2019 09:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Егор! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной торговли по ул. Костюкова, 26 а. По результатам рассмотрения сообщаем, что при выезде 8 и 10 октября текущего года по вышеуказанному адресу несанкционированная торговля не осуществлялась (фото прилагаются). Указанное место стихийной торговли включено в маршрут ежедневного обследования, в том числе в выходные дни.

18 Окт 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×