Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По всему центру г. Алексеевка уже более двух месяцев бегает стая бездомных собак. Прошу принять меры по устранению данной проблемы, т.к. уже неоднократно были жалобы жителей города, что собаки стаей бегут за человеком, лают. Прошу обратить внимание, что в центре города находятся несколько общеобразовательных школ, школа искусств, куда дети ходят сами. Любой ребенок в случае нападения данной стаи ни физически, ни морально не сможет себя защитить.


Инна
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 120896
Опубликовано: 21 Янв 2020 13:55
Закрыто: 07 Фев 2020 15:18
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Инна! На Ваше обращение по вопросу регулирования численности безнадзорных собак сообщаем, что для решения вышеуказанного вопроса, руководствуясь Федеральным законом от 27.12.2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 28.01.2020 года заключен контракт на оказание услуг по отлову безнадзорных животных, транспортировке в пункт временного содержания, стерилизации, биркованию. Работы по отлову безнадзорных животных проводились специализированной организацией. Указанные мероприятия будут проведены повторно по мере их необходимости.

07 Фев 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×