Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте хочу обратиться с проблемой по адресу где я проживаю ул. Шаландина 15 второй подъезд ещё с весны течет крыша, а особенно Сейчас после проливных дождей просто потоп.Вода уже попала в проводку даже страшно включать свет в туалете. Неоднократно обращались в наше Рэу 9 никаких действий с их стороны по устранению проблемы. Прошу помочь разобраться в этом деле. Скоро осень дождей будет много!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 августа 2018 года
Сообщение №: 12093
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Июл 2018 16:18
Крайний срок: 29 Авг 2018 16:18
Закрыто: 03 Авг 2018 11:10
Крайний срок: 29 Авг 2018 16:18
Закрыто: 03 Авг 2018 11:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Светлана!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу течи кровли многоквартирного дома № 15 по ул. Шаландина.
Сообщаем, что управляющей компанией выполнены работы по ремонту кровли во втором подъезде многоквартирного дома № 15 по ул. Шаландина, что подтверждается фотоматериалами и актом от 7 августа 2018 года с подписью собственников.
10 Авг 2018 10:07
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Светлана! С целью оперативного реагирования на Ваше обращение, просим связаться с сотрудником отдела по защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города по тел. 8-910-224-99-32 - Ольга Александровна.
03 Авг 2018 11:09