Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лифт постоянно ломается , через раз работает! Собрали деньги на экспертизу не малые а толку нету, по всем нормам он уже переработал ! Сделайте что нибудь а то такое ощущение что он со дня надень упадёт !!


Игорь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 121034
Опубликовано: 02 Окт 2019 22:34
Закрыто: 09 Окт 2019 11:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены лифтового оборудования многоквартирного дома № 48 по бул. Народный. По результатам рассмотрения сообщаем, что замена лифтового оборудования вышеуказанного многоквартирного дома будет произведена в 2020 году в рамках реализации областного проекта по ускоренной замене лифтов в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 19 августа 2013 года № 345-пп «Об утверждении адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2016 - 2045 годы».

09 Окт 2019 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×