Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправен (необходима установка) светофор на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
На пересечении улиц Преображенская и проспекта Богдана Хмельницкого третий день с 24.02.2020 не работает светофор со стороны улицы Преображенской. Нет возможности безопасно пересекать проспект, а также переходить улицы. Прошу разобраться
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2020 года
Сообщение №: 121055
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Светофоры
Опубликовано: 26 Фев 2020 14:35
Крайний срок: 27 Мар 2020 14:35
Закрыто: 11 Мар 2020 14:15
Крайний срок: 27 Мар 2020 14:35
Закрыто: 11 Мар 2020 14:15
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Мария!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы неисправного светофора в районе дома № 102 по ул. Преображенская г. Белгород.
Сообщаем, что работы по восстановлению функционирования светофора по ул. Преображенская в районе дома № 102 муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены.
11 Мар 2020 14:15