Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

В с. Стрелецком, Белгородского района, на ул. Школьной, с июля 2019 г не работает дежурное освещение. Ранее уличное освещение на нашей улице отключали в 23.30, а дежурный фонарь продолжал гореть до утра (как и на других улицах Стрелецкого). Затем, видимо, лампа дежурного фонаря перегорела и при обращении в аварийную службу мне сказали, что есть график замены ламп и никто менять ее вне графика не будет, график я не нашла, но с момента обращения прошло уже около 3-х месяцев, а замена лампы так и не была осуществлена. Так как данный фонарь выполняет роль и уличного освещения в том числе, то в связи с тем что он не горит, половина улицы стоит темная, в вечернее время суток (сейчас осень и это ориентировочно с 19.00) не видны камни и ямы на дороге, это опасно для движения, можно оступиться и получить травму. В связи с чем прошу разобраться с данным вопросом, спасибо. Прикладываю фото нерабочего фонаря, фото сделано днём, в ночное время ничего не видно.


Мария Боева
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Сообщение №: 121057
Опубликовано: 03 Окт 2019 11:25
Закрыто: 21 Окт 2019 11:13

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Мария! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Школьная с. Стрелецкое Белгородского района. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Школьная проведены специалистами Белгородского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» «Белгородэнерго» 08.10.2019. В настоящее время система наружного освещения по указанной улице функционирует в штатном режиме.

21 Окт 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×