Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В детском саду 3 «Теремок» г. Шебекино с начала 2019 года не проводятся занятия по плаванью, т. к. бассейн сломан. На собрании в мае заведующая озвучила, что претензию к подрядчику предъявила и с сентября занятия в бассейне возобновятся, по крайней мере, ей так ответил подрядчик. Но на текущую дату занятий по плаванью по прежнему нет и ремонтные работы не проводятся. Прошу компетентные органы разобраться в данном вопросе. Ведь изначально в саду предусмотрены занятия в бассейне, многие родители по этой причине записывали ребенка именно в этот детский сад и хотелось бы, чтобы как можно скорее дети смогли посещать уроки по плаванью.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 121154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Образование
  • Детские сады: Материально-техническое обеспечение дошкольного учреждения
Опубликовано: 01 Ноя 2019 14:05
Крайний срок:  15 Янв 2020 15:38
На доработке: 16 Дек 2019 15:38
Закрыто:  27 Дек 2019 16:17

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

В срок до 30 января 2020 года будут выполнены работы по ревизии фундамента, что позволит выявить причины появившейся деформации. После этого, будут определены сроки ремонта бассейна.
27 Дек 2019 16:16

Пащенко Татьяна

Исходя из Вашего ответа вообще становится страшно отправлять ребенка в бассейн после окончательного ремонта! Это как же нужно было отремонтировать бассейн, что чаша снова просела, хотя бассейн не эксплуатировался. И кто вообще принимал такую некачественную и халатную работу? И все же, хотелось бы узнать в какие сроки произведут ремонт бассейна и какова вероятность что он снова сразу же не сломается?
16 Дек 2019 14:56

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! В июле 2019 года в ООО "СтройКом" было направлено письмо об устранении недостатков в МБОУ "Детский сад комбинированного вида № 3 "Теремок" в рамках гарантийных обязательств (в том числе по вопросу просадки бассейна). Подрядчиком были устранены замечания, но в сентябре 2019 года чаша бассейна снова просела, вследствие чего возникла необходимость в проведении экспертизы для установления причины деформации. Экспертной организацией ООО "Проектно-строительная компания" проведено обследование конструкции бассейна. В настоящий момент готовится заключение технической экспертизы, по результатам которой будет установлена причина появившейся деформации. Работа в решении данного вопроса будет продолжена.
20 Ноя 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×