Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо произвести спил остатков стволов погибших деревьев по адресу: улица Губкина, дом 31 (возле подъезда №10). Проводилась обрезка деревьев управляющей компанией по просьбе жильцов. После проведённых работ деревья погибли.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 121155
Опубликовано: 03 Окт 2019 16:33
Закрыто: 18 Окт 2019 15:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Рассмотрев Ваше обращение о вырубке деревьев произрастающих на дворовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Губкина, д. 31 в районе подъезда № 10, сообщаем. Работы по вырубке указанных деревьев выполнены силами ООО «УК Стройэксплуатация», фотографии прилагаются.

18 Окт 2019 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×