Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено покрытия междворового проезда между домом по улице Губкина 35 и Губкина 39.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 121168
Опубликовано: 03 Окт 2019 18:04
Закрыто: 25 Окт 2019 16:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 35 по ул. Губкина. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены.

25 Окт 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×