Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу принять срочные меры по спилу сухих деревьев, которые находятся на территории центрального парка г. Белгорода, которые нависают над крытой автостоянкой и дворовой территории многоквартирного дома по ул.Парковая, д. 2, что в свою очередь создает опасность получения травм людьми и повреждения автомобилей! СРОЧНЫЕ МЕРЫ!


Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 121219
Опубликовано: 04 Окт 2019 10:26
Закрыто: 21 Окт 2019 12:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Рассмотрев Ваше обращение о вырубке деревьев, произрастающих на территории городского парка культуры и отдыха им. Ленина, в районе дома № 2 по ул. Парковая, сообщаем. МБУ Управление «Белгорблагоустройство» произвело вырубку и обрезку указанных деревьев, фотографии прилагаются.

21 Окт 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×