Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Под «новым» мостом по улице Железнодорожная размещена реклама, не месте не предназначенном для размещения рекламы.


Горожанин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 121433
Опубликовано: 05 Окт 2019 15:26
Закрыто: 17 Окт 2019 11:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения рекламы на опорах моста по улице Железнодорожная. Сообщаем, что по состоянию на 11.10.2019г. выполнены работы по демонтажу рекламного плаката по вышеуказанному адресу.

17 Окт 2019 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×