Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Жилой многоквартирный дом по улице садовая 3а введён в эксплуатацию в 2015 году, полностью заселён. Дом не имеет тротуарного Сообщения с улицей садовая. Люди ходят по проезжей части, что создаёт угрозу из жизням.


Горожанин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 121439
Опубликовано: 05 Окт 2019 17:20
Закрыто: 29 Окт 2019 18:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

30 Окт 2019 08:13

Горожанин

Каким образом можно убедиться о включении данного вопроса в повестку дня при корректировке перечня капитального ремонта « город Белгород»? Это не первый абстрактный ответ администрации по этому вопросу.при не получении конкретных данных буду вынужден вынести проблему за пределы регионального уровня!

29 Окт 2019 18:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам обустройства тротуара, а также оснащения фонарными столбами искусственного освещения участка автомобильной дороги от дома № 3 «А» по ул. Садовая до ул. Садовая. По результатам рассмотрения сообщаем, что затраты на выполнение работ по обустройству тротуара, а также оснащению фонарными столбами искусственного освещения автомобильной дороги по указанному адресу не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы. Вопрос выполнения вышеуказанных работ будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа, с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.

29 Окт 2019 18:01

Прикрепленные файлы:
41-533-чс - 0002.pdf 402,9 КБ

Горожанин

Тротуар возможно сделать на прилетающей к Дворцу творчества стороне от дороги. Указанное место требует освещения, оно совсем отсутствует по дороге от главной лице Садовая к дому Садовая 3а.

07 Окт 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×