Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сколько можно это терпеть! У нас угловая квартира, стыки и швы все время заделывают и постоянно отходят обои в дождь! Разберитесь уже наконец!!! Обработайте с внешней стороны составом полностью все плиты по стояку! Я буду жаловаться в суд!! И напишу мэру!


Ольга Демидова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 121457
Опубликовано: 08 Окт 2019 22:29
Закрыто: 04 Фев 2020 16:10

Ольга Демидова

Не сдано,
11 Фев 2020 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Просим Вас подготовить новое обращение.
04 Фев 2020 16:10

Ольга Демидова

Вы предоставили фото выполненной работы , но это фото не нашего дома! Предоставьте подтверждение того, что по нашей заявке на нашем доме были заделаны швы.
04 Фев 2020 09:55

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации. В Вашем сообщении был указан адрес б-р Юности, 27, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308031. В ответе указан этот же адрес.
04 Фев 2020 09:34

Ольга Демидова

Это не наш дом!
20 Дек 2019 19:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения целостности межпанельных швов торцевой стены многоквартирного дома № 27 по бул. Юности. Силами ООО «ДРЭП ДСК 2005» 18 октября 2019 года по заявлениям собственников выполнены работы по герметизации межпанельных швов торцевой стены вышеуказанного многоквартирного дома.
08 Ноя 2019 12:33

Ольга Демидова

От вас нет никакой реакции, я буду жаловаться выше!
17 Окт 2019 06:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×