Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
в зимний период обнаружили,что течет крыша по стояку четвертого подъезда — даже отошли обои. после каждого дождя в подъезде потеки воды по стенам и лужи на полу(течет еще и по швам дома). еще весной 2019 года в управляющую компанию жилищник была оставлена заявка.прошло более полу года,но решения проблемы так и не было.после вчерашнего ливня 05.10.2019, обои набрались влаги уже не только в одной из комнат, а уже и во второй комнате. прошу разобраться с этой проблемой.за ком услуги платим вовремя, а свои обязанности управляющая компания не исполняет
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 24 октября 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
28 октября 2019 года
Сообщение №: 121491
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Окт 2019 13:43
Крайний срок: 23 Ноя 2019 08:03
На доработке: 24 Окт 2019 08:03
Закрыто: 28 Окт 2019 14:38
Крайний срок: 23 Ноя 2019 08:03
На доработке: 24 Окт 2019 08:03
Закрыто: 28 Окт 2019 14:38
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Работы по ремонту кровли выполнены. Составлен акт выполненных работ.
28 Окт 2019 14:38
юлия
еще раз добрый день, работы вы конечно выполнили,но даже не удосужились узнать , по какой стене течет вода. вы отправили на крышу людей,даже сами не побывав на месте аварии. проблема осталась не решенной,потому что ставили вы латки совершенно в другом месте и ваши люди больше были заняты сбором металлолома с крыши(.фото прилагаются.) так же, краской на крыше указали мы стык,по которому течет стена в квартире. пожалуйста, разберитесь с проблемой до конца. ведь на крыше вами оставлены еще несколько рулонов для латания крыши .и еще хотелось напомнить о том,что в первом обращении была просьба заделать швы по подъезду, по которому так же льется вода во время дождя
23 Окт 2019 18:01
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Работы по ремонту кровли в четвертом подъезде дома №3 по ул.Фрунзе выполнены управляющей компанией ООО "УО Жилищник" 21 октября 2019 года.
23 Окт 2019 09:45