Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже почти 2 месяца назад по улице Горького в районе домов 20-26 начаты работы по замене водопровода. За это время работы проводились максимум 7 дней! Все остальное время никто ничего не делал! Тротуар перерыт со 2 сентября, должным образом ограждения не установлены, они попросту валяются на земле, в полуоткрытые люки просто вставлены ветки. По этой улице ежедневно дети ходят в школу. Они вынуждены или обходить все это безобразие по проезжей части или прийти в школу по щиколотки в грязи. С детской коляской также невозможно пройти, погулять с детьми тоже нельзя, так как кругом одни ямы! В темное время суток ходить вообще опасно. Пошли дожди и вся глина, привезённая для того, чтобы закапать ямы, поползла! Прошу посодействовать в вопросе завершения работ и прокладке асфальта в этом районе. Спасибо!


Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 121796
Опубликовано: 07 Окт 2019 12:06
Закрыто: 11 Ноя 2019 10:06
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Елена! Сообщаем, что работы по замене водопровода в районе домов 20-26 по ул.Горького в текущем году завершены. Благоустройство территории будет восстановлено в срок до 15.11.2019 г. Приносим извинения за доставленные неудобства.

11 Ноя 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×