Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

п. Разумное 71. 50.556513, 36.738307 и 50.557846, 36.738694 есть карманы для остановки автобуса, но нет ни одного павильона, что бы ожидать автобус. сейчас осень. скоро пойдут дожди и детям которые ждут школьный автобус негде спрятаться от погодных осадков, и в школу приезжают мокрые до нитки. а зимой и того хуже.


Вера
Район: Белгородский
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 122020
Опубликовано: 07 Окт 2019 15:18
Закрыто: 20 Ноя 2019 09:15
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Вера! ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте "Народная экспертиза" в Дорожном разделе, по вопросу отсутствия автопавильонов на автобусных остановках п.Разумное 71, Белгородского района, Белгородской области. Сообщаем, что при формировании программы дорожного строительства 2020-2021 годов будет рассмотрена необходимость ремонта автомобильной дороги "Разумное-Севрюково-Новосадовый" в составе проектно-сметной документации будет предусмотрено устройство автопавильонов.

20 Ноя 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×