Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, дорогу не помню, сколько месяцев назад, как сделали, и вот уже трещина пошла. Это конечно не проблема, но говорит о качестве асфальта. За границей кладут на 10 лет, а у нас пару месяцев - и трещина


Ирина
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 122413
Опубликовано: 07 Окт 2019 18:32
Закрыто: 28 Ноя 2019 13:09
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Работы по устранению дорожного покрытия (трещина) на автомобильной дороге по ул. Парковая, д. 20 г. Строитель будут проведены силами подрядной организации ООО "Белгороддорстрой" при наступлении благоприятных погодных условий

28 Ноя 2019 13:08

Прикрепленные файлы:
Ирина ЧС.pdf 459,2 КБ

Ирина

Здравствуйте, честно сказать не знаю, где такие стандарты ремонта дорог, но лучше бы не трогали) это ж надо было вырезать полоску асфальта, чтобы потом залить ее не до полной высоты, а оставить дырку в сантиметр) Сосед как увидел, смеялся, говорит, похоже как корова ляпнула и размешала) наверное лучшего описания сего творения и не сочинишь)

22 Окт 2019 13:40

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ирина! Нарушение дорожного покрытия (трещина) на автомобильной дороге по ул.Парковая будет устранено в срок до 31 октября 2019г.

21 Окт 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×