Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу срочно разобраться с графиком вывоза мусора по ул. Кирова, 20 (ранее мусор вывозился 6 дней в неделю в 6.45 и такой проблемы не было). Сейчас, начиная с 1 октября 2019 г. ежедневно наблюдаю картину, как на приложенном фото. Баков не видно за горами мусора!!! А сейчас еще и начались дожди и все это растекается по площадке для сбора мусора и даже скоро мусором заполнится канава из предыдущего моего сообщения.


Юлия Полякова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 122619
Опубликовано: 07 Окт 2019 20:25
Закрыто: 08 Ноя 2019 09:26
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список», по поводу не вывоза мусора по адресу: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Кирова, д. 20, сообщает следующее. Сотрудниками представительства ООО «ЦЭБ» на территории Шебекинского городского округа, Волоконовского района совместно с организацией-транспортировщиком твердые коммунальные отходы (далее - ТКО) по вышеуказанному адресу вывезены. В адрес заместителя главы администрации Шебекинского городского округа по ЖКХ Ищенко Анатолия Ивановича направлено письмо о недопущении в дальнейшем возникновения несанкционированных свалок в указанном месте. Дополнительно сообщаем, что сбор ТКО по адресу: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Кирова, д. 20 осуществляется ежедневно.

08 Ноя 2019 09:26

Юлия Полякова

14.10.19. Я перестала фото выкладывать , и баки сразу перестали вывозить. Куча, кстати, тоже до сих пор на месте

14 Окт 2019 11:58

Юлия Полякова

11.10.19. Теперь у нас 4 новых бака вместо 9 старых ( и что-то мне подсказывает, что это как-то маловато для жителей 11 многоэтажек, которые пользуются данной площадкой). За баками не убирается и куча крупногабарита рядом тоже никуда не делась. У меня уже насобиралась стопка фотографий, чтобы обратиться к новой организации обращения с ТКО с претензией в их несостоятельности.

11 Окт 2019 16:26

Юлия Полякова

10.10.19г. Куча на месте

10 Окт 2019 12:47

Юлия Полякова

09.10.19 Баки вывезли, но мусора меньше не стало(

09 Окт 2019 12:46

Юлия Полякова

08.10.19 г. Картина та же, даже хуже, чем вчера. За 30 лет, что проживаю в этом районе, такого беспорядка не видела.

08 Окт 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×