Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После пожара хозяйственных построек 18 июля 2019 года на улице Л.Толстого территория до сих пор не убрана


Лариса Герасимова
Район: Прохоровский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 122667
Опубликовано: 07 Окт 2019 20:53
Закрыто: 24 Окт 2019 13:27
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Герасимова Лариса! Представлен ответ на обращение (прилагается).

24 Окт 2019 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×