Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На Кооперативной улице необходимы сооружения водоотведения, так как во время дождей скапливается вода на проезжей части.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 августа 2017 года
Сообщение №: 1229
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Новооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Авг 2017 21:20
Крайний срок: 31 Авг 2017 21:20
Закрыто: 30 Авг 2017 15:04
Крайний срок: 31 Авг 2017 21:20
Закрыто: 30 Авг 2017 15:04
Ответственный:
Администрация Новооскольского городского округа
Ответственный Администрация Новооскольского городского округа
В дорожную карту обустройства городского поселения «Город Новый Оскол» на 2018-2020 г.г. внесена дислокация по строительству тротуара от пер. Кооперативный до ул. Кооперативная, д. 6. При строительстве данного объекта будут установлены водоотводящие желоба, с помощью которых будет предотвращаться скопление воды.
30 Авг 2017 13:59