Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Фасад жилого многоквартирного расположенного по адресу г.Белгород, ул.Садовая 3 А на протяжении длительного периода времени находится в «плачевном» состоянии. Плитка местами отсутствует, местами треснута. Треснутая плитка представляет собой потенциальную угрозу жизни и здоровью людей, поскольку может в любой момент сорваться вниз.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 ноября 2019 года
Сообщение №: 122931
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Окт 2019 16:30
Крайний срок: 08 Ноя 2019 16:30
Закрыто: 12 Ноя 2019 16:03
Крайний срок: 08 Ноя 2019 16:30
Закрыто: 12 Ноя 2019 16:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о необходимости ремонта фасада многоквартирного дома № 3 «а» по ул. Садовая.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 07.11.2019 года работы по ремонту фасада многоквартирного дома по указанному адресу выполнены силами управляющей компании ТСН «Парковое».
12 Ноя 2019 16:03