Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы,жители многоквартирных домов,расположенных по адресу: г.Алексеевка,тупик Привокзальный,д. 1 и 2, обращаемся к вам повторном просьбой сделать дорогу от выше указанных домов и до «Рыбного двора».Несколько раз обращались в местное управление,приезжали осматривали данный участок дороги,обещали сделают,но дорога до сих пор в плачевном состоянии.Один раз пустили грейдер,но проблема разрастается «на глазах»,ямы становятся больше,лужи огромных размеров.Стоит пройти дождю и мы сидим словно «заблокированные»,к нам не хотят приезжать службы скорой помощи и такси.Их можно понять,так как самим не хочется проезжать этот участок дороги,но это единственная дорога,которая идёт к частному сектору,другой дороги нет.Выйти без резиновых сапог невозможно,не говоря о прогулках с детьми... За всё время существования выше указанных домов,ремонт дороги не осуществлялся.Помогите нам «почувствовать себя людьми».Заранее благодарны за решение нашей многолетней проблемы. P.S фото прилагались ранее.


Ирина
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 123028
Опубликовано: 08 Окт 2019 11:40
Закрыто: 31 Окт 2019 09:51

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Ирина! На Ваше обращение по вопросу строительства автодороги с твердым покрытием в г.Алексеевка, тупик Привокзальный сообщаем, что строительство автомобильной дороги будет рассмотрено при формировании программы дорожных работ на 2021-2022 год.

31 Окт 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×