Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Вчера (07.10.2019) в 20:20 водитель автобуса 130А заправлял автобус с пассажирами в нем (заправка АЗС рядом с остановкой «Олимпийская»). Водитель вёл себя крайне непрофессионально, сквернословил! В автобусе было грязно. Прошу разобраться и принять меры. Спасибо!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 октября 2019 года
Сообщение №: 123045
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 08 Окт 2019 10:12
Крайний срок: 07 Ноя 2019 10:12
Закрыто: 29 Окт 2019 17:52
Крайний срок: 07 Ноя 2019 10:12
Закрыто: 29 Окт 2019 17:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по факту нарушения правил перевозки пассажиров и багажа водителем автобуса, осуществляющим движение по маршруту № 130А «Железнодорожный вокзал - микрорайон «Северный – 35,35ш» - улица Тихая».
По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с представителем ООО «Единая транспортная компания» проведена проверка фактов, указанных в обращении. В ходе разбирательства установлено, что 7 октября 2019 года на автобусе регистрационный знак К 065 АТ 57 rus, работал водитель Мирошников Г.Н. За нарушение правил перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в части осуществления заправки автобуса с пассажирами, к Мирошникову Г.Н. приняты меры дисциплинарного взыскания.
Для оперативного решения вопросов, связанных с осуществлением перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в ООО «Единая транспортная компания» создан телефон горячей линии: 8-800-200-60-31 (круглосуточный).
29 Окт 2019 17:51