Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородский район, с. Севрюково, ул. Аглицкого, д.2, кв.15. Каждый отопительный сезон мы звоним и жалуемся на еле тёплые батареи, но проблема не уходит. Квартира угловая, холодно, а платим как все. Кто-то с открытыми окнами, а мы уже подумывает оббить окна клеёнкой на зиму. Вот сейчас второй день типа топится, но батареи просто холодные. Звоню в теплосети, но там сбрасывают. Что делать? Ведь если батареи холодные, мы не обязаны платить. Раньше как запускали кательню, делали обход, а сейчас за весь сезон никто не обходит. За какое обслуживание мы платим?


Любовь Борковая
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 123186
Опубликовано: 08 Окт 2019 12:56
Закрыто: 22 Окт 2019 10:38

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Любовь! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия теплоснабжения. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В соответствии с распоряжением администрации Белгородского района от 02.10.2019 № 2239 пуск тепла в многоквартирные дома произведён 07.10.2019. Подача теплоносителя АО «Белгородская региональная теплосетевая компания» осуществляется в соответствии с температурным графиком.

22 Окт 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×