Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Хочется обратить внимание на легальность пункта по ремонту обуви Щорса 8д (Водстрой вход в ТЦ Атлас слева вывеска) При обращении в пункт столкнулась с многочисленными нарушениями -отсутсвие информации о владельце, уголка потребителя с жалобной книгой нет, 100 % предоплата и при этом НИКАХ НЕ ВЫДАЮТ ДОКУМЕНТОВ О ПРИЕМКЕ ОБУВИ (квитанции), то есть можно сдать обувь, а придешь через пара дней и тебе скажут вы ничего не сдавали и не приходили, или отдадут чужую обувь- сапоги черные и черные, потом ничего не докажешь. Ни одного документа на точке !!!


ирина овчарова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 123308
Опубликовано: 08 Окт 2019 15:08
Закрыто: 16 Окт 2019 11:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия информации о хозяйствующем субъекте, выполняющем работы по ремонту обуви в ТЦ «Атлас» по ул. Щорса, 8 д, в рамках предоставленных полномочий. В результате выезда на место специалистами управления потребительского рынка установлено, что предприятие деятельность не осуществляет. Фото прилагается.

16 Окт 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×