Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор просто кидают рядом ,1 раз только эту свалку летом убрали и всё . постоянно куча веток ,которые не убираются никогда . Сделали площадку под баки , но землю никто не вывозит 2 недели уже , баки так и стоят на земле ,мусора вокруг них всё больше и больше , скоро перерастет на весь двор.


Алёна
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 123313
Опубликовано: 08 Окт 2019 13:21
Закрыто: 01 Ноя 2019 11:35

Алёна

вывозят частично , листва и рядом лежащий мусор остается.

05 Ноя 2019 10:57

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» о нерегулярном вывозе твердых коммунальных отходов по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Разумное, ул. Скворцова, д. 6 сообщает следующее. Специалистом производственно-контрольного отдела 22.10.2019 г. проведена выездная проверка фактов, указанных в обращении. Наличие твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) по вышеуказанному адресу не установлено. Дополнительно сообщаем, что сбор ТКО на территории ул. Скворцова, д. 6 осуществляется по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, субботам еженедельно.

01 Ноя 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×