Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу обратить внимание на перенос пешеходного перехода по ул. Беловская прямо в поле в кучу мусора и грязи. Просто воткнули знаки в поле. Дорожек перейти по нему нет. Фактически он не пригоден к использованию. Люди, дети переходят дорогу к остановке где придется, тем самым ставя под угрозу свою жизнь.


Наталия Сидак
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 123425
Опубликовано: 11 Мар 2020 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×