Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественный капитальный ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте. Проживаем по адресу: ул.Королева дом 6. На протяжении недели обращаемся в РЭУ 9 через диспетчерскую службу с просьбой закрыть выход на тех.этаж во втором подъезде-результатов никаких. Сами закрываем проволокой (чтобы от ветра дверь не стучала нам по головам). На лестничной площадке (выходящей на тех.этаж ) на железной конструкции оторвана петля к замку, т. е. проход на тех.этаж в нашем подъезде полностью открыт-ввиду этого часто слышим хождения по тех. Этажу (у себя над головами ) в том числе и ночью. Неоднократно обращались в полицию с просьбами убрать посторонних лиц.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 октября 2019 года
Сообщение №: 123641
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 08 Окт 2019 15:00
Крайний срок: 07 Ноя 2019 15:00
Закрыто: 18 Окт 2019 15:40
Крайний срок: 07 Ноя 2019 15:00
Закрыто: 18 Окт 2019 15:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Диана!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 6 по ул. Королёва.
Сообщаем, что по информации, представленной управляющей компанией, запирающие устройства на двери выхода на кровлю и технический этаж по указанному адресу установлены. Данный факт был подтвержден с выездом на место.
18 Окт 2019 15:40