Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

На протяжении 5 лет на стыке газовой трубы исходит утечка газа, периодами невозможно находиться на улице. А обращение в газовую службы по месту жительства в п. Майский не реагирует на жалобы в летний период, в декабре 2019 года когда газовщики пришли делать ТО, я сообщила о проблеме на что у них не оказалось ключа и вызвали другую бригаду у другой бригады не оказалось прокладок, далее приехала третья бригада измерили приборами и уехали. В какие органы сообщать о том что общественный газ уходит в воздух, но как только не оплатишь месяц квитанцию, компания Газпром уже сообщает о задолженности и о отключении подачи газа! А о том что газ уходит в пустоту и люди и дети в том числе дышат об этом никто не переживает, а считают мои копейки долги.


Карина Юрьевна
Район: Белгородский
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 124083
Опубликовано: 23 Мар 2020 17:43
Закрыто: 17 Апр 2020 10:13

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области совместно с администрацией Белгородского района и АО «Газпром газораспределение Белгород» рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте «narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу устранения утечки газа по адресу: Белгородский район, п. Майский, ул. Восточная, д.11. По существу поставленного вопроса сообщаем, что 26.03.2020 г. сотрудниками филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Белгороде было произведено обследование по вышеуказанному адресу, в ходе которого утечек газа не обнаружено.
17 Апр 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×