Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Прошу администрацию Белгородского района, воздействовать на руководителя УК ЖФ п. северный , Щербаченко, мы жильцы дома номер 23 регулярно платим деньги за содержание и ремонт, прошу администрацию района оказать воздействие на компанию и ее руководителя, так как при письменном обращении в компанию у меня отказались принимать заявление на имя руководителя, в своём заявлении я хотел узнать на что потрачены деньги которые мы платим, в 4-и подъезде на полу лежит плитка не предназначенная для пола. Просто облицовочную плитку для стен положили на пол, она нереально скользкая, с приходом зимы на мокрой обуви можно разбитая, как это будет исправлять УК? За 8 лет управления домом вы куда деньги дели??? Что за 8 лет вы сделали для дома? Крыльцо? И все? Полный отчёт о расходе средств дома прошу предоставить в ответе на мое обращение. Пока был Барышников В.Д. нам хоть на 1 этаже сделали нормальную половую плитку, ему спасибо, пришёл Щербаченко — ничего не делается, как будто деньги с нас качают и все. в чем проблема во время гололёда посыпать тротуары песком ? Песка нету ? Или ума? Кака территория закреплена за домом 23, (прошу предоставить выписку с границами участка) Какую уборочную площадь мы оплачиваем своим тарифом в 11.руб, 32 коп.? С чего складывается тариф на дом 23 по улице олимпийская в п. Северный, прошу мне дать раскрытый ответ, что входит в тариф и подробно, если площадь уборки прилегающей территории то в каком размере и ее границы. И ещё, почему мусор во дворе 23 стоит больше месяца, ещё с прошлого года, ждёте когда снегом накроет и до весны там стоять будет? Нет ребята так не пойдёт, если до 10 числа не уберёте, я вам принесу его под двери офиса (благо соседний дом) я на полном серьезе это вам говорю. Делом займитесь, а ты мы организуем собрание собственников и выберем другую УК, которая работает, а не делает вид.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Крайний срок: 03 Фев 2020 16:38
Закрыто: 22 Янв 2020 12:25