Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
В микрорайоне Восточный г. Старый Оскол значительная часть уличного освещения не функционирует должным образом. Многие фонари освещения (как торшерного, так и на бетонных опорах) не могут должным образом освещать территорию микрорайона в виду того, что им мешают ветки разросшихся деревьев, которые мешают нормальному освещению (уменьшая/сводя на нет светопоток). Данная ситуация имеет место быть как по периметру микрорайона Восточный, так и в самом микрорайоне — район домов № 15, № 16, № 17, вдоль домов 11-11а (со стороны школы № 40), в районе дома № 47 (с торца, напротив аптеки) и домов №6 — 49, вдоль проезжей части между домами №2Б и №3,3А, а также по всему периметру микрорайона в районе домов № 2Б-№2а- №3а, дома №14, вдоль домов № 12- №10, домов № 32 — №5 и №6. Уже на протяжении двух лет данная информация неоднократно как в виде заявлений, так и в устных беседах доводилась до ответственных специалистов администрации Старооскольского городского округа, но она игнорируется местными чиновниками и никакие меры ими не принимаются. Прошу вас поручить организовать и провести работы по обрезке ветвей деревьев, мешающих нормальному освещению микрорайона Восточный.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 29 апреля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
24 мая 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Аварийные деревья
Крайний срок: 29 Май 2019 11:27
На доработке: 29 Апр 2019 11:27
Закрыто: 24 Май 2019 16:58