Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На территории рядом с детской площадкой расположенной между домом 31 по ул. Губкина и домом 7 по ул. 60 лет Октября произрастают три аварийных дерева. Деревья расположены в непосредственной близости от детской площадки, их кроны свисают над тротуаром и детскими горками. Стволы данных деревьев сильно повреждены, имеют сильные трещины как у основания так и по всей длине. Крона практически наполовину состоит из омертвевших веток которые в любой момент могут упасть на людей. Данные деревья неудовлетворительного качества, утратили жизнеспособность, декоративность и другие полезные свойства, а при условии их нахождения в непосредственной близости от детской площадки становятся опасными по причине своей аварийности. Прошу принять меры к их вырубке. Хотелось бы отметить что данная территория в данный момент реконструируется и это наиболее подходящий момент к производству работ по уборке аварийных деревьев с указанного участка.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 124820
Опубликовано: 09 Окт 2019 03:39
Закрыто: 28 Окт 2019 11:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Рассмотрев Ваше обращение о вырубке деревьев, произрастающих на муниципальной территории по адресу: между д. 31 по ул. Губкина и д. 7 по ул. 60 лет Октября, сообщаем. МБУ Управление «Белгорблагоустройство» произвело вырубку указанных деревьев, фотографии прилагаются.

28 Окт 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×