Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Реклама наркотиков на домах 33 и 35 по улице 3 Интернационала и на домах 80 и 86 по улице Октябрьская (содержание в фотоматериалах изменено намеренно), а также незаконная наружная реклама и граффити на фасадах вышеперечисленных домов.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 124979
Опубликовано: 05 Янв 2020 16:53
Закрыто: 17 Мар 2020 17:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия рекламной продукции на фасаде жилых домов №№ 33, 35 по ул. 3-го Интернационала, №№ 80, 86 по ул. Октябрьская. По информации управляющей организации ООО «УК Жилищный фонд» следует, что по указанным адресам устранена рекламная продукция. Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода на постоянной основе организована работа с управляющими организациями по выявлению и устранению незаконной рекламы, размещённой на фасадах жилых домов. Данная работа проводится также молодёжными общественными организациями, сотрудниками МКУ «Муниципальная стража», регулярно осуществляется патрулирование города на предмет выявление подобных надписей, в том числе содержащих запрещённую рекламу. За прошедший 2019 год было выявлено и ликвидировано более 200 надписей. Работа в данном направлении будет продолжаться.
17 Мар 2020 17:54

Дмитрий Лупандин

По состоянию на 1 февраля 2020 года на фасадах жилых домов № 35 по ул. 3 Интернационала, № 80 по ул. Октябрьская и на сооружении напротив входа в жилой дом № 33 по ул. 3 Интернационала реклама наркотиков не устранена. Оставляю на фото координаты для более оперативного и точного нахождения и устранения данной рекламы.
01 Фев 2020 11:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия рекламной продукции на фасаде жилых домов №№ 33, 35 по ул. 3-го Интернационала, №№ 80, 86 по ул. Октябрьская. Управляющей организацией ООО «УК Жилищный фонд» устранена реклама по указанным адресам.
30 Янв 2020 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×