Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушенное благоустройство возле строительного объекта Решение подтверждено
После проведения ремонтных работ трубопровода на тыльной стороне дома № 50 по улице Николая Чумичова образовавшуюся яму засыпали землёй, однако, после дождей обвалился грунт и до настоящего времени данный недостаток не устранён.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 октября 2019 года
Сообщение №: 124980
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 09 Окт 2019 09:43
Крайний срок: 08 Ноя 2019 09:43
Закрыто: 24 Окт 2019 17:30
Крайний срок: 08 Ноя 2019 09:43
Закрыто: 24 Окт 2019 17:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрушенного благоустройства при проведении ремонтных работ в районе дома № 50 по ул.Н.Чумичова.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
В районе вышеуказанного дома специалистами ГУП «Белоблводоканал» проводились работы по ремонту инженерной сети вдоль улично-дорожной сети на зелёной зоне.
В настоящее время выполнена подсыпка территории грунтом. Должный санитарный порядок восстановлен.
24 Окт 2019 17:30