Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Не убирается должным образом дворовая территория .
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 января 2020 года
Сообщение №: 125016
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Янв 2020 11:01
Крайний срок: 08 Фев 2020 11:01
Закрыто: 22 Янв 2020 16:47
Крайний срок: 08 Фев 2020 11:01
Закрыто: 22 Янв 2020 16:47
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Руслан! Согласно сведениям, предоставленным ООО «УО Старый город», управляющая организация проводит работы согласно договору управления, в соответствии с которым, уборка придомовой территории жилого дома № 106 по ул. Пролетарской производится ежедневно. Фотоматериалы прилагаются.
Жителям данного дома представителями ООО «УО Старый город» вручены уведомления о приведении в надлежащий вид территории возле своих хозяйственных построек, гаражей.
В настоящее время уборка вышеназванной территории выполнена собственниками жилых помещений. Фотоматериалы прилагаются.
22 Янв 2020 16:46