Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Для проведения ремонтных работ трубопровода на пересечении Народного бульвара уличный рекламный стенд был переставлен от центра дороги к краю, однако, по окончанию работ не установлен обратно (ближе к люку), из-за чего пешеходам приходится обходить данный стенд вокруг или по газону.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Сообщение №: 125078
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:16
Закрыто: 23 Окт 2019 11:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения рекламной конструкции на Народном бульваре. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По указанному адресу проводились плановые работы ООО «МонтажГидроГазСтрой». На время проведения ремонтных работ отдельно стоящая рекламная установка (пиллар) была демонтирована. На сегодняшний день предприятием ООО «Новый Берег» рекламная конструкция возвращена на прежнее место дислокации.

23 Окт 2019 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×