Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

На дворовой территории на крыши построек упали кроны и ветви деревьев! Кровля построек повреждена!


Руслан
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 125087
Опубликовано: 06 Мар 2020 11:44
Закрыто: 31 Мар 2020 12:51

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Руслан! Специалистами управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа произведен осмотр зеленых насаждений по адресу: ул. Пролетарская, в районе дома 106 по результатам которого составлен акт обследования зеленых насаждений от 20.03.2020 года. Информация об обследовании деревьев направлена в коммунальные службы Старооскольского городского округа, осуществляющие валку деревьев на территории Старооскольского городского округа. 26.03.2020 года работы по валке деревьев были выполнены.

31 Мар 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×