Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Каждый день не работает лифт! Только на 8 этаже живут 3 семей в которых маленькие дети, и 2 из них на колясках!! Почти каждое утро мне приходится спускать ребенка в садик на руках и почти каждый вечер забирая с садика поднимать на руках на 8 этаж! Тогда вопрос за что мы платим деньги? Сделали ремонт и через пол года отбилась краска, уборщица приходит 1 раз в 2 недели, а содержание помещения увеличили. Каждый день наш подъезд звонит в диспетчерскую, что бы лифт просто поехал! А сегодня картина повторилась. 01.01.2020г. Поднимается пешком домой... Когда эта безобразие прекратится. Выхожу выносить мусор и картина лифт открыт минуты 2 потом еще не закрылся поехал наверх и двери закрываются... Видимо пока не случится несчастный случай и на ук не наложат штраф ничего не исправят... Противно жить в таком государстве, где все через смерть..


Кристина Персиянова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 125754
Опубликовано: 01 Янв 2020 14:51
Закрыто: 23 Янв 2020 11:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 30 по ул. Чапаева. Сообщаем, что по информации, представленной управляющей компанией, в подъезде № 5 указанного многоквартирного дома 01.01.2020 года выполнены работы по ремонту станции управления лифтом, после чего остановок данного лифта не зафиксировано. Работы по замене лифта запланированы на 2021 год. По состоянию на 17.01.2020 года санитарное состояние мест общего пользование удовлетворительное, фото прилагаются. Увеличение тарифа на содержание и ремонт общего имущества выполнено на основании решения проведенного в очно-заочной форме общего собрания. Дополнительно сообщаем, что заявитель имеет право обратиться с письменным заявлением в отдел муниципального жилищного контроля и защиты прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода по адресу: г. Белгород, Некрасова ул. д.9/15, каб. № 3 (http://311535@mail.ru) для проведения выездной внеплановой проверки.

23 Янв 2020 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×