Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ну, здравствуйте, опять Ваша траншея- ливневка просто супер, только толку от неё нет. Ещё раз у меня машины будут в воде, я обращусь в прокуратуру и в суд за возмещением ущерба, и ещё приложу ни же изложенное А та ливневка, которая около пешехода, в следующий раз, когда нужно будет вытаскивать самокат или что-то ещё я вызову мчс Так что до встречи у прокурора и в суде, а это ваши работники кривороручки, которые даже не слушают что им говорят


Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 126118
Опубликовано: 09 Окт 2019 17:51
Закрыто: 15 Ноя 2019 14:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства ливневой канализации по ул. Корочанская от дома № 414 до дома № 386. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что работы по обустройству ливневой канализации будут выполнены в рамках пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы при последующей его корректировке с выполнением работ в 2020 году.

15 Ноя 2019 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×