Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Улица Новая дом 5, практически отсутствует водоснабжение. 13 Мая не далеко от нашего дома на ул. Фурманова 49 случился "порыв" водоснабжения, что возможно и стало причиной плохого давления воды в нашем доме, но ЖКХ в этот день ни чего не сделали. 14 Мая вечером Водоканал прибыли на место аварии, но у Нас в доме ни чего не изменилось, давление продолжало падать. 15 Мая, когда вода вообще перестала течь, начали звонить в Водоканал, но там срабатывал определитель и никто не брал трубку. Тогда стали звонить в 112, там сказали, что сегодня не обещают, но завтра постараются помочь. 16 и 17 Мая ни чего не делалось, лишь пообещали, что 18 Мая будут искать причину. Сегодня 18 Мая после обеда давление воды чуть поднялось, но уже вечером стала струйка со спичку течь, а иногда и пропадала вовсе. Звонили в Водоканал, там опять не берут трубку. Нам не помыться, не нормально по стирать, а дальше жара будет, тогда, что делать?????


Алексей
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 126486
Опубликовано: 18 Май 2020 21:36
Ответственный: ГУП «Белводоканал»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×