Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Здравствуйте! Прошу Вас навести порядок на тротуарах возле футбольного поля и жилых домов по улице Семёна Чайкина. Сорняк по пояс, а местами тротуар даже не видно, все заросло. Так же из за огромных кустов не просматривается поворот главной дороги водителями.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 августа 2018 года
Сообщение №: 12661
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Июл 2018 11:21
Крайний срок: 27 Авг 2018 11:21
Закрыто: 22 Авг 2018 15:40
Крайний срок: 27 Авг 2018 11:21
Закрыто: 22 Авг 2018 15:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение.
По существу поставленного вопроса сообщаем, что комитетом организована работа по покосу сорной растительности по ул. Семёна Чайкина в районе футбольного поля и домов индивидуальной застройки.
По состоянию на 17.08.2018 г. территория находится в должном санитарном состоянии.
22 Авг 2018 15:38