Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога во дворе не ремонтировалась с момента сдачи дома, администрация обещала провести ремонт еще 3 года назад! Из бетонных плит торчит арматура, ямы и отсутствие водостоков! После дождей двор превращается в озеро!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 12667
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 31 Июл 2018 12:15
Крайний срок:  16 Сен 2018 10:37
На доработке: 17 Авг 2018 10:37
Закрыто:  29 Авг 2018 14:33

Дмитрий Владимирович

Продолжаем разговор... В связи с замечательной работы ливневой канализации ( нахождение её в рабочем состоянии) на сегодняшний день имеем вот такую картину во дворе...(см. Фото). Как видно, в образовавшейся из ниоткуда ледяной яме теряются бампера и глушители, скорая помощь и такси заезжать сюда не рискуют! Кто-то из администрации хочет проверить это на своём авто? Приезжайте! И...ждём весны, проверим ливневку!
26 Фев 2019 18:13

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович! В рамках рассмотрения Вашего сообщения по вопросам ремонта ливневой канализации и ремонта дворовой территории в границах дома № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По официальной информации, предоставленной администрацией Дубовского сельского поселения, 17.08.2018 года осуществлен комиссионный осмотр, в ходе которого установлено, что ливневая канализация находится в рабочем состоянии. Также сообщаю, 20.08.2018 года был произведен ремонт дорожного покрытия дворовой территории в границах дома № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое.
29 Авг 2018 14:32

Дмитрий Владимирович

Уважаемое "ответственное лицо" администрации Белгородского района! 1. Ваша 'отписка' по существующей проблеме не подразумевает никаких решений! Тот объём, который вы планируете на последующие годы- это здорово, но кто конкретно в ЭТОМ году будет отвечать за ущерб, нанесенный торчащей из плит арматурой? Или для заделки нескольких ям и обрезки арматуры нужен громадный бюджет? 2. Для проверки недостоверной(лживой) официальной информации о рабочем состоянии ливневой канализации в нашем дворе приглашаю Вас во время очередного лицея в наш двор! Не забудьте резиновые сапоги!!! Повторно прикладываю фото регулярного потопа. Сможете опровергнуть увиденное?
17 Авг 2018 10:02

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта дворовой территории в границах дома № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района на 2015 -2020 годы» на 2018 год сформирована, объемы работ по ремонту указанной в обращении дворовой территории не предусмотрены. При корректировке указанной программы на последующие годы объемы работ по ремонту дворовой территории № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое будут учтены. По официальной информации администрации Дубовского сельского поселения ливневая канализация находится в рабочем состоянии.
16 Авг 2018 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×