Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Дорога во дворе не ремонтировалась с момента сдачи дома, администрация обещала провести ремонт еще 3 года назад! Из бетонных плит торчит арматура, ямы и отсутствие водостоков! После дождей двор превращается в озеро!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 17 августа 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
29 августа 2018 года
Сообщение №: 12667
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 31 Июл 2018 12:15
Крайний срок: 16 Сен 2018 10:37
На доработке: 17 Авг 2018 10:37
Закрыто: 29 Авг 2018 14:33
Крайний срок: 16 Сен 2018 10:37
На доработке: 17 Авг 2018 10:37
Закрыто: 29 Авг 2018 14:33
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Дмитрий Владимирович
Продолжаем разговор... В связи с замечательной работы ливневой канализации ( нахождение её в рабочем состоянии) на сегодняшний день имеем вот такую картину во дворе...(см. Фото). Как видно, в образовавшейся из ниоткуда ледяной яме теряются бампера и глушители, скорая помощь и такси заезжать сюда не рискуют! Кто-то из администрации хочет проверить это на своём авто? Приезжайте! И...ждём весны, проверим ливневку!
26 Фев 2019 18:13
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Дмитрий Владимирович!
В рамках рассмотрения Вашего сообщения по вопросам ремонта ливневой канализации и ремонта дворовой территории в границах дома № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее.
По официальной информации, предоставленной администрацией Дубовского сельского поселения, 17.08.2018 года осуществлен комиссионный осмотр, в ходе которого установлено, что ливневая канализация находится в рабочем состоянии.
Также сообщаю, 20.08.2018 года был произведен ремонт дорожного покрытия дворовой территории в границах дома № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое.
29 Авг 2018 14:32
Дмитрий Владимирович
Уважаемое "ответственное лицо" администрации Белгородского района!
1. Ваша 'отписка' по существующей проблеме не подразумевает никаких решений! Тот объём, который вы планируете на последующие годы- это здорово, но кто конкретно в ЭТОМ году будет отвечать за ущерб, нанесенный торчащей из плит арматурой? Или для заделки нескольких ям и обрезки арматуры нужен громадный бюджет?
2. Для проверки недостоверной(лживой) официальной информации о рабочем состоянии ливневой канализации в нашем дворе приглашаю Вас во время очередного лицея в наш двор! Не забудьте резиновые сапоги!!! Повторно прикладываю фото регулярного потопа. Сможете опровергнуть увиденное?
17 Авг 2018 10:02
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Дмитрий Владимирович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта дворовой территории в границах дома № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
Муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района на 2015 -2020 годы» на 2018 год сформирована, объемы работ по ремонту указанной в обращении дворовой территории не предусмотрены. При корректировке указанной программы на последующие годы объемы работ по ремонту дворовой территории № 2е по ул. Зеленая п. Дубовое будут учтены.
По официальной информации администрации Дубовского сельского поселения ливневая канализация находится в рабочем состоянии.
16 Авг 2018 10:12