Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние канализационной системы в подвале МКД. Бездействие директора УК, администрации, жилищной инспекции, Роспотребнадзора.Фото сделаны 11–10-2019г.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 126693
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Окт 2019 20:13
Крайний срок:  06 Дек 2019 08:53
На доработке: 06 Ноя 2019 08:53
Закрыто:  07 Ноя 2019 17:55

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Алексей! Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения на сайт проекта «Народная экспертиза» дополнительно сообщает следующее. Представителями управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа, ООО «Единая управляющая компания» и ООО УК «КМАЖИЛСЕРВИС» 05 ноября текущего года произведен осмотр подвального помещения дома № 14а по ул. Раевского, в ходе которого установлено, что работниками управляющей организации выполнен частичный ремонт труб системы водоотведения дома. На момент осмотра подвальное помещение сухое, течи труб канализационной системы не обнаружено.
07 Ноя 2019 17:55

Алексей Ещенко

Уважаемый сайт "Народная экспертиза". Большое Вам спасибо за проявленное внимание. После Ваших публикаций дело с ремонтом канализационной системы нашего дома сдвинулось с места. Администрация города и УК Кмажилсервис пошли на диалог с жильцам и дома. 6 ноября в 15:00 был произведён совместный осмотр подвалов дома в ходе которого было установлено что три напрочь сгнившие трубы уже заменены и останки животных убраны . По заверению представителя УК Кмажилсервис все оставшиеся замечания по неудовлетворительному состоянию подвального дома будут устранены в недельный срок. В свою очередь представитель администрации заверила в содействии по проведению дезинфекции подвалов. Будем надеяться на добросовестное исполнение заявленных обещаний, в связи с чем просим держать нашу ситуацию на контроле. О ходе их исполнения проинформируем Вас дополнительно. Ещё раз огромное спасибо от всех жильцов нашего дома.
07 Ноя 2019 17:45

Алексей Ещенко

Уважаемая Народная экспертиза. На сегодняшний день, 5 ноября, в подвале нашего дома за исключением бомжей, искавший ночлег в связи с похолоданием, НИКОГО более не появилось. Обещанных работ по замене аварийных труб системы канализации не проводилось. Администрация города Губкин прокуратура, УЖКК г. Губкина и УЖКК г. Белгород зная о проблеме подвалов нашего дома пишут отписки. Просим Вас не оставлять ситуацию по нашему дому без внимания. Фото актуальны на сегодняшний день.
05 Ноя 2019 22:09

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Алексей! Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения на сайт проекта «Народная экспертиза» сообщает следующее. Согласно информации, представленной ООО УК «КМАЖИЛСЕРВИС», к работам по ремонту труб системы водоотведения дома № 14а по ул. Раевского управляющая организация планирует приступить 28 октября текущего года.
25 Окт 2019 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×