Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорогу после дождей размыта, произошёл обвал дороги
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 августа 2018 года
Сообщение №: 12678
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июл 2018 10:41
Крайний срок: 28 Авг 2018 10:41
Закрыто: 10 Авг 2018 15:26
Крайний срок: 28 Авг 2018 10:41
Закрыто: 10 Авг 2018 15:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Елена!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала автомобильной дороги по ул. Комсомольская, 36.
Сообщаем, что работы по устранению провала автомобильной дороги по ул. Комсомольская, 36 будут выполнены в срок до 01.11.2018 года.
Дополнительная информация будет размещена.
10 Авг 2018 15:26