Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Парк Металлургов. Фото сделано еще в июле и до сих пор никто незакрыл данный лючек на фонарном столбе, а ведь рядом дети, щкола 22 и детсады. Уважаемая администрация СГО, направьте в парк Металлургов энергетиков для устранения данной халатности и проведения ревизии фонарей, на некоторых висят плафоны и негорят лампы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 октября 2019 года
Сообщение №: 126842
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 10 Окт 2019 03:52
Крайний срок: 09 Ноя 2019 03:52
Закрыто: 28 Окт 2019 17:27
Крайний срок: 09 Ноя 2019 03:52
Закрыто: 28 Окт 2019 17:27
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Максим
Спасибо!
04 Ноя 2019 18:59
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Максим! Крышка на опоре наружного освещения установлена 16.10.2019 (фото прилагается). Замена перегоревших осветительных элементов, филиалом ПАО "МРСК-Центра"- "Белгородэнерго", будет выполнена в ноябре 2019 года.
28 Окт 2019 17:26