Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьбма заменить контейнеры для сбора мусора. На данный момент стоят контейнеры без крышек, мусор разносится ветром и живвотными по всей территиории. На мкр. Студенческий, д. 18 илет реконструкция территории. Необходимо поставить контейнеры с закрывающейся крышкой


Сергей Гоздок
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 127092
Опубликовано: 10 Окт 2019 10:55
Закрыто: 29 Окт 2019 12:50

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей! На территории жилого дома № 18 м-на Студенческий выполнено благоустройство дворовой территории. Обустроенные контейнерные площадки подняты над уровнем земли, что не позволяет установить контейнера, объемом 1,1 м³, оборудованные крышками, требующие съезда с контейнерной площадки для отгрузки твердых коммунальных отходов. При обновлении контейнерного парка Старооскольского городского округа будет рассмотрена возможность замены существующих контейнеров на новые.
29 Окт 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×