Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Прошу решить проблему, которую управляющие компании не могут решить уже 20 лет! А именно, устранить течь крыши в подъезде №5, дома №8 по ул. Железнодорожной. 3 раза в год управляющие компании делают вид что проводят ремонт, а по факту за 20 лет проблему так и не устранили, в последний год ситуация ухудшилась и течет теперь не только в подъезде, но и в квартире стены сырые, обои отходят — портя ремонт. Помимо этого, при дожде вода с крыши течет в эл. щитовую этажа и есть серьезные опасения, что это рано или поздно приведет неминуемо к пожару и как следствие гибели людей. Настоятельно прошу, не игнорировать проблему и пока есть один месяц теплого лета, исправить ситуацию с крышей. И обратить на ужасное состояние щитовой, где все на скрутках.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 01 Сен 2017 10:39
Закрыто: 18 Сен 2017 11:48