Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Покраска забора учебной части! Нужно докрасить и закрасить рекламу.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 октября 2019 года
Сообщение №: 127554
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Окт 2019 15:02
Крайний срок: 09 Ноя 2019 15:02
Закрыто: 28 Окт 2019 17:29
Крайний срок: 09 Ноя 2019 15:02
Закрыто: 28 Окт 2019 17:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»