Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Нужно закрасить и привести в порядок фасад.


Иван Иванович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 127557
Опубликовано: 10 Окт 2019 15:50
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости проведения ремонта фасада дома № 14 по пер. 1-й Мичуринский. Работы по закраске наружной рекламы на фасаде указанного дома выполнены силами управляющей организацией ООО «УК Жилищный фонд» 29 октября 2019 года. Выполнить текущий ремонт фасада дома в данный момент не представляется возможным в связи с отрицательной температурой наружного воздуха. Решение о включении работ по ремонту фасада многоквартирного дома в план текущего ремонта планируется рассмотреть указанной жилищной организацией по результатам весеннего осмотра во втором квартале 2020 года.
06 Ноя 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×