Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день. Я проживаю , Белгородская обл. г. Губкин ул. Раевского дом 3. кв 516. на 5-м этаже. С 2013 г. у нас течет крыша. Было дело что нас топило до 2-го этажа. Куда я только не обращалась. Да придут , латки накидаю. Но крыша как текла так и течет. А , мы как дышали так и дышем сыростью и плесенью. На балконе даже крыши нет. Что нам делать и как нам дальше жить? Ждать когда потолок на голову свалится.?. Как нам быть?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 октября 2019 года
Сообщение №: 127631
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Губкинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2019 17:20
Крайний срок: 09 Ноя 2019 17:20
Закрыто: 24 Окт 2019 09:05
Крайний срок: 09 Ноя 2019 17:20
Закрыто: 24 Окт 2019 09:05
Ответственный:
Администрация Губкинского городского округа
Ответственный Администрация Губкинского городского округа
Уважаемая Елена Владимировна!
Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения на сайт проекта «Народная экспертиза» сообщает следующее.
Согласно акту приемки выполненных работ от 16.10.2019 №60, предоставленному управляющей организацией, в доме № 3 по ул. Раевского произведена частичная замена кровли.
При осмотре кровли 21 октября текущего года представителями управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения и ООО «Единая управляющая компания» установлено, что управляющей организацией выполнен текущий ремонт кровли в районе ливневой трубы. ООО «УПРАВДОМ-ГУБКИН» рекомендовано взять на контроль состояние кровли дома № 3 по ул. Раевского в период дождей.
Так же сообщаем, что проектом дома не были предусмотрены козырьки над балконами пятых этажей.
24 Окт 2019 09:04